Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты ЦСКА разгромили «Северсталь» в матче КХЛ (видео)

Хоккеисты ЦСКА разгромили «Северсталь» в матче КХЛ (видео)

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли череповецкую «Северсталь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. /epochtimes.ru/

Игра завершилась со счётом 7:1 (2:0, 2:1, 3:0) в пользу армейцев. Авторами заброшенных шайб стали: Роман Любимов (3-я минута), Александр Радулов (11,51-я минуты), Джефф Плэтт (35,44-я минуты), Максим Мамин (36-я минута), Никита Квартальный (43-я минута). У «Северстали» отличился Илья Хохлов на 33-й минуте.

Это вторая встреча команд в сезоне. В первой победителем оказалась «Северсталь» со счётом 2:1.

Для ЦСКА это третья победа подряд в сезоне. Ранее ЦСКА обыграл владивостокский «Адмирал» со счётом 2:0 и новосибирский клуб «Сибирь» со счётом 1:0.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА занимает 3 место с 51 очком, «Северсталь» — 13-е с 30 очками.

Следующий матч ЦСКА проведёт на своём льду с московским «Динамо» 28 октября, «Северсталь» в этот же день примет у себя подмосковный «Витязь».

youtube: CSKAHockey