Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты ЦСКА сыграли по крупному со «Слованами» со счётом 12:0

Хоккеисты ЦСКА сыграли по крупному со «Слованами» со счётом 12:0

В среду завершился матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским ЦСКА и братиславским «Слованом», закончившийся крупным поражением слован, сообщает «Газета.Ru». /epochtimes.ru/

Встреча в Москве завершилась со счётом 12:0 (6:0, 2:0, 4:0) в пользу ЦСКА и стала самой крупной победой армейцев в истории КХЛ. В составе армейцев голы забили: Александр Радулов (4-я, 15-я, 53-я минуты), Игорь Григоренко (5-я, 12-я, 32-я минуты), Владимир Жарков (6-я минута), Максим Мамин (16, 49), Стефан Да Коста (31), Никита Квартальнов (52), Симон Яльмарссон (60). В воротах по половине матча находились Станислав Галимов и Илья Сорокин.

До этого матча самой крупной игрой в КХЛ считался матч между казанским «АК Барсом» и омским «Авангардом», закончившийся со счётом 11:1 в сезоне 2008/2009.