×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты ЦСКА всухую обыграли рижское «Динамо»

Хоккеисты ЦСКА всухую обыграли рижское «Динамо»

В среду, 27 января, хоккеисты московского ЦСКА всухую обыграли команду рижского «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. /epochtimes.ru/

Встреча команд в Риге завершилась со счётом 5:0 (0:0, 2:0, 3:0) в пользу ЦСКА. Шайбы забросили: Иван Телегин (28-я минута), Кирилл Петров (30-я минута), Игорь Макаров (42-я минута), Дмитрий Кугрышев (46-я минута), Геннадий Столяров (52-я минута). Защиту ворот ЦСКА обеспечил Илья Сорокин.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА лидирует со 118 очками, рижское «Динамо» занимает 12-е место с 65 очками. Для ЦСКА эта победа стала девятой кряду.