Все новости » Спорт » Новости спорта » Из-за беспорядков на трибунах был прерван матч Италия-Румыния (видео)

Из-за беспорядков на трибунах был прерван матч Италия-Румыния (видео)

/epochtimes.ru/ Матч отборочного турнира Euro-2016 между сборными Италии и Хорватии: балканские болельщики забросали поле файерами, начались стычки с полицией.

На 73-й минуте матча отборочного турнира Euro-2016 в Милане между сборными Италии и Хорватии на поле полетели файеры и петарды. Беспорядки начались в секторе, где расположились болельщики с Балкан. Вскоре запылали и трибуны, туда ворвался миланский ОМОН, некоторых фанатов вывели после стычек с полицейскими.

Встречу продолжили на 75-й минуте, но через несколько секунд арбитр увел команды с поля.

Матч завершился со счетом 1:1, мячи забили Иван Перишич и Антонио Кандрева. (epochtimes.ru)