Изуродованная кислотой девушка познакомилась с будущим мужем, набрав неправильный номер

The Epoch Times07.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

26-летняя Лалита Бен Баси из Индии в детстве пережила страшную трагедию — брат плеснул ей в лицо кислоту. Лицо красивой девочки было сильно изуродовано. Она перенесла 17 хирургических операций.

Лалита старалась не терять бодрости и жизнелюбия, несмотря на утрату красоты и старалась не обращать внимания на странные взгляды, которые бросали на неё люди. После операций она решила уехать из города, чтобы начать новую жизнь. Девушка и не знала, что это лучшее решение, которое она когда-либо принимала.

Однажды Лалита хотела позвонить подруге и случайно набрала неправильный номер. Ответил мужчина, и они разговорились. Она узнала, что его зовут Рахул Кумар. Вскоре они начали встречаться. Это было самое счастливое время для неё, она не могла и представить, что лучшее ещё впереди.

Лалита и Рахул встречались два месяца, за которые всё больше узнавали друг друга. Несмотря на её внешность, Рахул попросил Лалиту выйти за него замуж.

«Я не знала, что неправильный номер так хорошо устроит мою жизнь».

«Мы говорили, и я влюбился в её голос. Мы разговаривали каждый день и я предложил ей выйти за меня замуж, — рассказал Рахул в интервью BBC News. — Я сказал ей, что влюблён в неё и хочу жениться. Многие пары влюбляются в лицо своих избранников, но в итоге разводятся. Я не беспокоюсь о её лице. Она милая. Я желаю, чтобы Бог благословил нас на всю жизнь».

Они поженились. Свадебная церемония прошла очень хорошо, приехали даже несколько звёзд Болливуда. Известный актёр Вивек Оберой, который познакомился с Лалитой в программе о жертвах кислотных атак, тоже присутствовал на свадьбе. Он подарил Лалите дом в качестве свадебного подарка и поздравил Рахула с удачной женитьбой.

Актёр сказал: «Лалита — настоящий герой».

Дизайнеры Абу Яни и Сандип Хосла одели жениха и невесту, подарили Лалите свадебное платье и ожерелье. Жених и невеста выглядели превосходно.

Любовь побеждает всё

Чудеса случаются! В какой-то момент нашей жизни мы можем испытывать трудности, но у судьбы свои планы для нас, и счастье может прийти тогда, когда мы меньше всего этого ожидаем.

История любви Лалиты и Рахула действительно вдохновляет!

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА