Как отвлечь внимание от большого носа с помощью причёски

Автор: 23.05.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Женщина и красота — это два неотделимых друг от друга понятия. Именно поэтому каждая женщина мечтает быть идеально красивой. И по этой же причине сколько в мире женщин — столько и жалоб на свою внешность. Практически каждой что-то в себе не нравится: слишком маленькие губы, короткие ресницы или неидеальной формы носик. Однако в большинстве своём эти маленькие недочёты заметны только ей, но не всегда.

Возьмём в качестве примера нос, его форму, величину и прочие отличительные качества. Когда что-то из этого определённо не устраивает, всегда можно обратиться к специалисту, который переделает всё по его усмотрению с учётом ваших желаний, если, конечно, есть деньги на ринопластику и время на последующую реабилитацию. Как по мне, это слишком радикально!

Женщина должна быть хитрее, недаром ведь мужчины так высоко ценят «всякие женские штучки». Небольшие уловки, приведённые ниже, помогут отвести внимание от вашего носа. Немаловажную роль играет макияж, но в этом случае второстепенную. На первое место выходит причёска.

Сначала определитесь со стрижкой, гораздо лучше, если это будет что-то объёмное. В таком случае нос будет меньше выступать и казаться миниатюрнее. У такой хитрости есть один нюанс: барышням с формами объём на голове будет к лицу, в отличие от маленьких и тоненьких девушек. Подходящей будет средняя длина с немного волнистыми волосами. Как вариант, можно приподнять пряди на макушке, отвлекая тем самым внимание от лица (к примеру, асимметричный боб).

Ни в коем случае не стоит выбирать причёски с ровными, рубящими линиями — они выставят напоказ то, что вы хотите спрятать. Откажитесь от чёлки, потому как, прикрывая верхнюю часть лица, она открывает нижнюю, визуально её увеличивая. Если без чёлки, как говорится, никуда, можно выбрать одну из следующих: косая, асимметричная, короткая прямая, зачёсанная набок или рваная.

Поскольку волосы теперь — неотъемлемая часть вашей «маскировки», заботьтесь о них, ведь это будет приятно и вам, и им. К тому же это будут замечать окружающие, а когда у женщины хорошие ухоженные волосы, она выглядит гораздо привлекательнее, да и чувствует себя значительно увереннее в себе. Попробуйте и вы!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА