Как сбросить лишний вес играючи

Автор: 27.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Никто не хочет страдать от лишнего веса, но мало кто может перейти от слов к делу. Все эти запреты на вкусности, а также необходимость вести активный образ жизни, не прибавляют энтузиазма. Расслабьтесь. Есть несколько трюков, которые помогут сбросить нежелательные килограммы, не прибегая к кардинальным мерам.

Ешьте чаще, но меньше. Постепенно уменьшайте количество порций и увеличивайте количество приёмов пищи. Хорошая привычка есть 4-5 раз в день, чтобы удерживать метаболизм в определённых рамках, не запасая жир в теле. Помимо трёх приёмов пищи вы можете ввести несколько полезных перекусов из орехов, овощей, сырных закусок, фруктов и другого.

Вода. Ещё один простой способ сжечь жир — просто пить больше воды. Это помогает системам организма функционировать оптимально и выводить токсины. Достаточное количество жидкости необходимо для улучшения метаболизма и пищеварения. Вода позволяет использовать калории тела более эффективно.

Зелёный чай. Ещё один замечательный способ похудеть естественно и просто — выпивать 2-3 чашки зелёного чая в день. Биологически активные вещества зелёного чая помогают аффективно использовать жир: извлечь из жировой клетки и транспортировать в кровоток. Кофеин и EGCG способствуют распаду жировой клетки и выделению жира в кровь для использования клетками в качестве энергии.

Чёрный перец. Перец содержит пиперин, соединение, которое разрушает жировые клетки на молекулярном уровне и помогает остановить образование новых жировых клеток. Просто добавьте перец в блюда, чтобы увеличить сжигание жира.

Тмин. Тмин ускоряет обмен веществ и затрудняет хранение запасов жира в организме. Он также может помочь предотвратить вздутие живота, боли и метеоризм, которые вызывают дискомфорт после еды.

Яблоки. Яблоки содержат пектин, который может замедлить всасывание жиров. Яблоки также хорошо утоляют голод, снижают аппетит и помогают реже переедать.

Просто добавьте эти продукты в ваш рацион и старайтесь есть чаще меньшими порциями.Это несложно, но результат может вас удивить.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА