×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » «Калгари» проиграл «Анахайму» в домашнем матче НХЛ (видео)

«Калгари» проиграл «Анахайму» в домашнем матче НХЛ (видео)

Во вторник, 16 февраля, хоккеисты канадского клуба «Калгари» проиграли «Анахайму» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). /epochtimes.ru/

Игра на льду арены «Скотиабанк Саддлдом» завершилась со счётом 6:4 в пользу гостей. В составе «Калгари» шайбы забросили Джонни Годро (6-я минута) и Дуги Хэмилтон (12-я минута), дубль на 16-й и 40-й минутах оформил Иржи Гудлер. У гостей две шайбы забросил Майк Санторелли (14-я и 41-я минуты), по разу отличились Хампус Линдхольм, Кори Перри, Сами Ватанен, Рикард Ракелль.

Российский вратарь «Анахайма» Антон Худобин не участвовал в матче, проведя его на скамье запасных.

В итоге «Анахайм» с 64 очками занял 5-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Калгари» с 53 очками занимает 13-ю строчку.

18 февраля «Калгари» примет «Минесотту», 17 февраля «Анахайм» в гостях сыграет с «Эдмонтоном».

Источник: газета.ру