×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » КХЛ-2016. Результаты матчей 1 сентября (видео)

КХЛ-2016. Результаты матчей 1 сентября (видео)

В четверг, 1 сентября, прошли очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победителями дня стали китайский клуб «Куньлунь», ханты-мансийская «Югра», нижнекамский «Нефтехимик» и московский ЦСКА. /epochtimes.ru/

«Амур» — «Ред Стар Куньлунь»

Встреча команд в Хабаровске закончилась победой китайцев со счётом 2:1 (1:0, 0:0,1:1).

Среди победителей отличились Шон Коллинз (на 14-й минуте) и Туукка Мянтюля (60). У хозяев льда гол забил Кристиан Куусела (58).

«Югра» — «Металлург»

Матч в Ханты-Мансийске завершился победой местной «Югры» над магнитогорским «Металлургом» со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

У хозяев льда дублем отметился Павел Варфоломеев (22-я минута), у гостей отличился Сергей Терещенко (6).

«Северсталь» — «Нефтехимик»

Нижнекамский «Нефтехимик» всухую обыграл в гостях череповецкую «Северсталь» со счётом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0).

Шайбы забросили Рикард Йюнге (48) и Дэн Секстон (60).

ЦСКА — «Ак Барс»

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над казанским «Ак Барсом» со счётом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0).

У москвичей отличились Александр Попов (12), Кирилл Петров (44), Денис Денисов (47) и Иван Телегин (60). В казанском клубе шайбы забросили Джастин Азеведу (15) и Михаил Жуков (35).

В общей турнирной таблице КХЛ на 2 сентября первое место занимает московский ЦСКА (12 очков), второе ― «Динамо» (Москва, 11 очков), третье ― «Автомобилист» (10 очков). Далее в десятке числятся «Авангард» (10), «Торпедо» (9), Медвешчак» (8), «Лада» (Тольятти, 8), СКА (Санкт-Петербург, 8), ХК «Сочи» (7), «Трактор» (7).

В таблице Восточной конференции в тройку лучших вошли «Автомобилист», «Авангард», «Лада». В таблице Западной конференции лидируют ЦСКА. «Медвешчак», «Динамо» (Москва).

Оцените статью:1 - плохо, не интересно2 - так себе3 - местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (1 голосов, среднее: 5,00из 5)