×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » КХЛ-2016. Результаты матчей за 31 августа (видео)

КХЛ-2016. Результаты матчей за 31 августа (видео)

В среду, 31 августа, прошли очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ). /epochtimes.ru/

«Амур» ― «Адмирал»

Встреча в Хабаровске между местным «Амуром» и «Адмиралом» из Владивостока завершилась победой хозяев льда со счётом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

У победителей шайбы забросили Кристиан Куусела (3-я минута), Кирилл Капустин (22) и Ян Коларж (23). У гостей автором гола стал Владимир Ткачёв (18).

«Автомобилист» ― «Трактор»

Игра в Екатеринбурге местного «Автомобилиста» и челябинского «Трактора» завершилась победой в овертайме гостей со счётом 2:1 (1:0, 0:1,0:0, 1:0).

В основное время голы забили Юрий Петров (Челябинск, 6-я минута) и Андрей Алексеев (Екатеринбург, 31-я минута). В дополнительное время на 5-й минуте победу челябинцам принёс гол Кирилла Кольцова.

«Локомотив» ― «Авангард»

Встреча ярославского «Локомотива» и омского «Авангарда» прошла в Ярославле и закончилась победой хозяев льда в овертайме со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).

У омичей шайбы забросили Александр Кучерявенко (21-я минута), Александр Пережогин (59-я). У победителей отличились Стеффан Кронвалль (36), Патрик Херсли (47), в овертайме ― Егор Коршков (4).

«Динамо» (Москва) ― «Металлург» (Новокузнецк)

Матч между командами прошёл в Москве, закончившись со счётом 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) в пользу «Динамо». Авторами голов стали: Яков Рылов (5-я минута), Мэт Робинсон (25), Алексей Терещенко (27), Семён Кокуев (35) и Алексей Сопин (54).

«Слован» ― «Сочи»

В Братиславе«Слован» обыграл «Сочи» со счётом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1).

У хозяев льда голы забили Патрик Лужа (7-я минута), Иван Шварны (18), Павол Скалицки (59). От «Сочи» шайбу забросил Илья Крикунов (46).

«Медвешчак» ― «Торпедо» (Нижний Новгород)

Встреча в Загребе завершилась победой «Торпедо» со счётом 6:1 (2:0, 2:1, 2:0).

В игре голами отметились: у нижегородцев ― Вячеслав Кулемин (2-я минута), Евгений Мозер (19, 57), Максим Осипов (26), Сэм Лефквист (33) и Дмитрий Семин (55), у хозяев льда ― Колби Дженовей (37).

В турнирной таблице КХЛ лидирует «Динамо» (Москва) с 11-ю очками, второе место ― у «Автомобилиста» (10), третье ― у «Авангарда» (1). Далее в десятку вошли ЦСКА (9), «Торпедо» (9), Медвешчак» (8), «Лада» (8, Тольятти), СКА (8), «Сочи» (7), «Трактор» (7).

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (5 рейтинг, 1 голосов)