KIA Rio — уверенность и спокойствие за рулём

The Epoch Times19.05.2015 Обновлено: 06.01.2022 20:59

Компания «Ирбис» является официальным дилером южнокорейской автомобилестроительной компании Kia Motors. Мы хотим представить поклонникам этих автомобилей новую модель. В KIA Rio гармонично соединились внешний вид, цена и технические характеристики. Этот седан отличается:
· бампером,
· решёткой радиатора,
· улучшенной оптикой,
· светодиодными ходовыми огнями,
· хромированными декоративными элементами.

Продажа автомобиля KIA Rio стартует во всех дилерских центрах марки в России 1 июня 2015 года. В компании «Ирбис» вы можете сделать предзаказ.

KIA Rio — уверенность и спокойствие за рулём

Данная модель оснащена всеми мыслимыми современными системами безопасности:

· системой ABS,
· двойными передними подушками безопасности.

Инженеры Kia позаботились о том, чтобы кузов автомобиля был выполнен из высокопрочной стали. Стоит лишь сесть за руль этого автомобиля, как вы поймёте, что сделали правильный выбор. Обратившись в компанию «Ирбис», вы всегда можете рассчитывать на помощь наших специалистов. Мы поможем вам разобраться с вопросами:
· кредитования,
· страховки,
· приобретения дополнительного оборудования и запасных частей,
· процедуры оформления автомобиля.

Седан KIA Rio изменился снаружи и внутри, но сохранил все основные преимущества. Например, данная модель обладает лучшим в своём сегменте уровнем оснащения. Автомобилисты обязательно оценят такие опции, как климат-контроль, зимний пакет, мультиформатная аудиосистема с возможностью подключения mp3-плееров, USB-носителей и iPod.

Индивидуальность, комфорт и надёжность

Яркий вид KIA Rio не останется незамеченным. Основным элементом дизайна данной модели стала характерная радиаторная решётка, которую разработал специально для новых моделей KIA Motors знаменитый Петер Шрайер. Заметный спортивный дизайн, динамичные формы и богатый выбор цветов кузова делают седан центром всеобщего внимания на дороге.

На сайте компании «Ирбис» вы можете посмотреть фото и ознакомиться с информацией о цене. Получить профессиональную консультацию по любому вопросу вы можете в одном из наших автосалонов в Москве. Мы делаем всё возможное, чтобы упростить процесс приобретения автомобиля и сделать его максимально комфортным для покупателя.

«ИРБИС СЕВЕР»: ежедневно 09:00 – 21:00, тел.: +7(495) 644-18-18, г. Москва, Студёный пр-д, 7Б – 90км МКАД, внутренняя сторона.
«ИРБИС ЮГО-ЗАПАД»: ежедневно 09:00 – 21:00, тел.: +7 (495) 644-18-18, МКАД 44 км, внешняя сторона.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА