Косметика Estel professinal

The Epoch Times15.05.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Признанный лидер производства косметических продуктов для ухода за волосами и телом «Эстель» неоднократно получал наивысшие награды на разнообразных выставках и конкурсах.

Экологически чистое изготовление из природного сырья по суперсовременным технологическим решениям регламентируется всеми международными требованиями стандартизации. На интернет-сайтах и в торговых точках представлен полный перечень продукции профессионального использования мужчинами и женщинами.

  • Средства для ухода за волосами — разнообразные краски, шампуни, бальзамы, воски, маски, лаки-спреи, муссы, гели, сыворотки, смывки, био-перманенты, лосьоны, фиксажи.
  • Средства для окрашивания бровей и ресниц.
  • Средства для ухода за телом — гели для душа, крема для рук, скрабы, средства для бритья.
  • Детская линейка — тушь для волос, гипоаллергенные шампуни и гели для душа.
  • Сопутствующая продукция — футболки, полотенца, сумки и обучающие программы.

Лёгкость применения обеспечивает гарантированный результат не только в салонах, но и в домашних условиях. Демократичная ценовая политика на профессиональную косметику позволяет использовать её всеми категориями населения.

Развитие Estel professinal

С начала 2000 года компания Юникосметик начинает производство косметических средств для волос. Звучное название Estel Professional, ласкающее слух своими французскими корнями, быстро стало популярным. Но как в условиях жёсткой конкуренции, когда на рынке достаточно много аналогичной продукции, компания смогла занять свою нишу в данном секторе?

Совместная работа профессионалов компании со специалистами из Государственного Технологического Института и французского Санкт-Петербургского филиала Академии парикмахерского искусства позволяет создавать эксклюзивные рецептуры средств по уходу за волосами и телом. Тщательный отбор входящего сырья и приобретение передового оборудования, контроль качества на каждом этапе производства и грамотное продвижение товара являются основной целью компании.

Всё это обеспечивает гибкую ценовую политику, гарантируя доступность производимой продукции для всех категорий населения. Об этом свидетельствуют различные награды, которые компания получила на разнообразных узкоспециализированных конкурсах, проводимых в России и за рубежом. Большинство косметических и парикмахерских салонов РФ используют исключительно продукцию Estel Professional для окрашивания и ухода за волосами.

Косметическая продукция «Эстель»

Окрашивающие средства бережно относятся к любому виду волос. При окрашивании чешуйки волоса аккуратно приподнимаются, что позволяет красящим пигментам проникать в структуру, обеспечивая равномерное распределение. Стойкость краски и яркость цвета обеспечивается инновационными разработками профессионалов — химиков, разработавших новейшие технологии бережного окрашивания.

Шампуни и маски восстанавливают структуру волоса, мягко очищая от внешних загрязняющих веществ и защищая от негативного воздействия окружающей среды. Средства для ухода за телом позволяют активным веществам проникать вглубь кожного покрова, питая и обеспечивая необходимой энергией каждую клеточку. Детская антиаллергенная косметическая линейка порадует каждого младшего члена семьи, бережно и нежно очищая чувствительную кожу ребёнка.

Компания «Эстель» постоянно развивается и не останавливается на достигнутом этапе. Всё новые проекты, разрабатываемые квалифицированными и талантливыми специалистами компании, будут в ближайшем будущем воплощены в жизнь и представлены для апробации широкому кругу потребителей.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА