Красивые ногти — достояние каждой женщины

Автор: 19.05.2021 Обновлено: 07.09.2022 17:58

Красивые ухоженные ногти, придающие женщине особый шарм, — это мечта многих. Но не все могут позволить себе часто посещать салоны красоты и приводить свои ногти в порядок регулярно. В настоящее время стала популярна процедура, с помощью которой ногти не меняют своей формы и остаются красивыми сравнительно долгое время. Это наращивание или моделирование ногтей. С помощью этой процедуры искусственно увеличивается длина ногтя, и исправляются все имеющиеся дефекты, такие как расслаивание, слабость и ломкость.

Сегодня наращивание ногтей настолько популярно, что никто из модниц не может даже представить, что эту процедуру проделал впервые в 1960 году стоматолог, доктор Генри Ри, сделав искусственные ногти своей жене, используя стоматологический акрил. Однако из исторических записей известно, что уже в древнем Китае женщины ухаживали за своими ногтями и пытались наращивать и укреплять их рисовой бумагой.

В настоящее время для наращивания ногтей применяются различные технологии: акриловая, гелиевая, крем-пудра, тканевая и комбинированная. Самыми прочными получаются искусственные ногти с помощью применения комбинированной технологии, когда совмещается гелиевая и акриловая. И держатся такие ногти значительно дольше.

На курсы маникюра и наращивания ногтей в москве девушек обучают не только технологии данной процедуры, но и художественному дизайну ногтей, а также тому, как правильно проводить коррекцию наращённых ногтей, и прочим тонкостям данного дела. Работа профессионалов в любом деле всегда оправдана. Девушки с длинными, красиво оформленными ногтями — это уже обычное явление в современном мире.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА