Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Краснодар» проиграл «Вольфсбургу» в матче Лиги Европы

«Краснодар» проиграл «Вольфсбургу» в матче Лиги Европы

Новости. Германия, 7 ноября /epochtimes.ru/. В пятницу российская команда «Краснодара» проиграла немецкому клубу «Вольфсбург» в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу со счётом 1:5.

От клуба «Вольсфбург» во втором тайме голы забили: на 47-й и 57-й минутах — Аарон Хант, на 73-й минуте — Джошуа Гилявоги. На 89-й минуте с пенальти гол забил Никлас Бендтнер, ему же принадлежит гол на 90-й минуте. У «Краснодара» отличился Вандерсон, забивший гол на 72-й минуте.

«Краснодар» в четырёх матчах набрал 2 очка и занимает последнее место в группе. После матча с «Вольсфбург» они практически потеряли шансы попасть в 1/16 финала. (epochtimes.ru)