×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Курьёзным голом открыл счёт Мозес в матче между ЦСКА и СКА (видео)

Курьёзным голом открыл счёт Мозес в матче между ЦСКА и СКА (видео)

В понедельник, 25 января, хоккеисты ЦСКА обыграли команду СКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Нападающий СКА Стив Мозес курьёзным голом открыл счёт в игре. /epochtimes.ru/

Встреча команд прошла в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга и завершилась со счётом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) в пользу ЦСКА.

Счёт в игре открыл на 28-й минуте курьёзным голом нападающий СКА Стив Мозес. При этом команда СКА находилась на поле в меньшинстве. После рикошета шайба оказалась у неприкрытого Мозеса, который прицелился и бросил. По невероятной дуге шайба оказалась за спиной вратаря. Также у СКА отличился на 60-й минуте Никита Гусев.

В составе ЦСКА шайбы забросили: Дмитрий Кугрышев (28-я минута), Роман Любимов (37-я минута), Ян Муршак (57-я минута). Дмитрий Кугрышев сравнял счёт через 31 секунду после гола Мозеса.

Таким образом, ЦСКА со 115 очками продлил победную серию до восьми матчей и занимает в общей турнирной таблице первое место. СКА имеет 90 очков и находится на 6-й строчке общей таблицы и 4-й ― Западной конференции.

В следующем матче ЦСКА сыграет на выезде с рижским «Динамо» 27 января. СКА в этот же день проведёт на выезде встречу с минским «Динамо».