×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Локомотив» обыграл «Анжи» в матче чемпионата России

«Локомотив» обыграл «Анжи» в матче чемпионата России

В понедельник, 27 июля, футболисты московского «Локомотива» обыграли в выездном матче махачкалинский «Анжи», сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/

Встреча «Локомотива» и «Ажи» прошла в Каспийске и завершилась со счётом 3:1 в пользу «Локомотива». У победителей отличились Петар Кулетич ( 19-я минута), Майкон (77-я минута), Алан Касаев (82-я минута). Автором единственного гола «Анжи» стал Лукман Аруна (15-я минута).

На чемпионате страны для «Локомотива» это вторая победа, для «Анжи» — второе поражение.

Следующую встречу «Локомотив» проведёт 2 августа с «Динамо» на своём поле, «Анжи» 1 августа — с московским ЦСКА на его поле.