Все новости » Спорт » Новости хоккея » «Локомотив» обыграл «Витязя» в матче КХЛ

«Локомотив» обыграл «Витязя» в матче КХЛ

Новости. Россия, 24 декабря. /epochtimes.ru/. Хоккеисты ярославского «Локомотива» 23 декабря одержали победу над подмосковным «Витязем» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Ярославле, закончилась со счётом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0) в пользу «Локомотива».

У хозяев поля отличился Андрей Локтионов, забросивший шайбы на 19-й и 27-й минутах, а также Эмиль Галимов (10-я минута) и Джефф Плэтт (51-я минута).

У «Витязя» шайбы забросили Вячеслав Солодухин (2-я минута) и Никита Выглазов (31-я минута).

Теперь «Локомотив» набрал 57 очков и поднялся с десятого на шестое место в Западной конференции. «Витязь» находится на восьмом месте.

Следующие матчи у обеих команд пройдут с «Атлантом» из Мытищ: «Локомотив» сыграет с ним в четверг, «Витязь» ― в субботу. (epochtimes.ru)