×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » «Локомотив» продлил победную серию в КХЛ до семи матчей

«Локомотив» продлил победную серию в КХЛ до семи матчей

В понедельник, 12 октября, хоккеисты ярославского «Локомотива» продлили победную серию в КХЛ до семи матчей, обыграв московский «Спартак». /epochtimes.ru/

Встреча прошла в понедельник в Москве и завершилась со счётом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу «Локомотива». У ярославцев шайбы забросили Андрей Локтионов (4-я минута) и Михаил Пашнин (37-я минута).

Голкипер «Локомотива» Алексей Мурыгин сыграл «всухую» седьмой раз за сезон (в десяти матчах).

Таким образом, «Локомотив» лидирует в турнирной таблице Западной конференции с 41 очком, «Спартак» занимает 11 строчку с 25 баллами.

Следующую встречу «Локомотив» проведёт с челябинским «Трактором» в Ярославле 14 октября, «Спартак» встретится в этот же день с петербургским СКА.