Люди видели ее с 5-летней дочерью в коляске и осуждали их. Женщина дала им достойный ответ

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 19.08.2023 20:10

Рейчел Битмид великолепная мать и очень любит своих детей. О своей жизни она пишет в блоге, как это делают многие. Но одна вещь отличает семью Рейчел от других: они постоянно слышат осуждение посторонних людей.

Почему, спросите вы? Ведь на семейных фотографиях они выглядят дружно и счастливо. Дети унаследовали белокурые локоны Рейчел и большие синие глаза. Все члены семьи красиво и опрятно одеты, выглядят здоровыми.

Рейчел написала открытое письмо: люди осуждают их, не зная ничего об их жизни. Прохожие на улицах злословят, когда видят Рейчел с 5-летней дочерью в коляске, считая, что мама балует ребёнка.

Мисс М, так Рейчел с любовью зовёт дочь, выглядит очень мило в элегантных платьях и с симпатичными бантами на длинных волосах. Но кажется, что девочка всегда в плохом настроении, как ребёнок, который не получил ещё один шарик мороженого.

Мисс М — необычная и не совсем здоровая девочка. Она страдает от незаметной для посторонних малоизвестной болезни. И осуждение — ещё одна неприятная сторона синдрома гипермобильности суставов.

Этот синдром вызывает слабость и усталость от простых повседневных движений, например, ходьбы. Мисс М легко получает вывихи, её мышцы быстро становятся жёсткими, и она испытывает сильную боль после короткого передвижения.

Так что для симпатичной пятилетней девочки лекарства и сильные обезболивающие — повседневная необходимость.

Рейчел устала слышать, что её дочь ленивая. Хотя на самом деле она очень смелая, потому что вообще смогла выйти из дома в этот день.

Люди никогда не обращались к Рейчел напрямую, но она и, что ещё хуже, дочь слышали их перешёптывания. Люди говорили, что Мисс М слишком взрослая, чтобы мать возила её в коляске.

Поэтому Рейчел написала открытое письмо. Она рассказала читателям в трогательном послании о состоянии её девочки и о том, что судить других легко, когда ты сам здоров и трудоспособен.

«Так что в следующий раз, когда вы увидите взрослого ребёнка в коляске, не осуждайте его или родителя, считая их ленивыми. Не шепчитесь за их спиной», — попросила Рейчел.

Источник

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА