×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Майнц» обыграл «Шальке» в матче чемпионата Германии по футболу

«Майнц» обыграл «Шальке» в матче чемпионата Германии по футболу

В пятницу, 12 февраля, футболисты «Майнца» обыграли «Шальке» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Германии по футболу. /epochtimes.ru/

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Голы забили Гаэтан Буссманн (33-я минута), Юлиан Баумгартлингер (79-я минута). У «Шальке» отличился Юнес Беланда (46-я минута).

В турнирной таблице Бундеслиги обе команды имеют по 33 очка. «Шальке» занимает 4-е место, «Майнц» — 5-е. Лидирует в таблице «Бавария» с 53 очками, второе место у «Боруссии» (Дортмунд) — 45 очков, третье — у «Герты» (35 очков).