Мамы родили девочек в один день. Потом поползли слухи, подтвердившиеся через 39 лет

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Эта история началась 27 марта 1978 года в Молдове. Две подруги родили дочерей в один день! Девочек назвали Татьяной и Валентиной. Женщины продолжали дружить и растили дочерей.

Слухи

Девочки росли, а люди удивлялись, как они похожи на подругу матери, сообщает Inside Edition. Но развитие эти домыслы не получали. В 1999 году одна из семей покинула Молдову и переехала в Соединённые Штаты. Общение подруг прекратилось.

Спустя годы Анатолий, брат Татьяны, нашёл Валентину в «Фейсбуке». И был просто поражён.

«Фотографии Валентины были наглядным доказательством того, что она моя сестра, но была вероятность, что я ошибался, поэтому нужны были тесты ДНК», — сказал Анатолий.

Они сделали тест ДНК, который показал, что слухи из детства оказались правильными. Детей в роддоме перепутали.

Татьяна и Валентина через несколько десятилетий встретились с настоящими семьями, но — родные или нет, они всегда будут любить друг друга.

«Впервые у нас появилась возможность увидеть кровную сестру Валентину, обнять друг друга и поплакать вместе. Этот день навсегда будет особенным для всех нас», — отметил Анатолий.

«Я сказал Татьяне, неродной сестре, с которой вырос, что люблю её, и ничего не меняется, — добавил он. — Она всегда будет моей сестрой, просто наша семья увеличилась».

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА