×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Манчестер-Сити» разгромил «Челси» в матче АПЛ

«Манчестер-Сити» разгромил «Челси» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» нанёс поражение «Челси» в матче второго тура чемпиона Англии по футболу, сообщает «Р-Спорт». /еpochtimes.ru/

Матч состоялся 16 августа на стадионе в Манчестере и завершился победой хозяев поля со счётом 3:0. Голы забили: Серхио Агуэро (31-я минута), Венсан Компани (79-я минута), Фернандинью (85-я минута).

«Челси» является действующим чемпионом Англии и занимает 16 строчку в турнирной таблице с одним очком. «Манчестер Сити» имеет 6 очков и лидирует в турнирной таблице.

По словам главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, результат игры фальшивый. «Это фальшивый результат. Мы были лучше во втором тайме. То, что они сделали в первом тайме, мы сделали во втором. По моему мнению ― это полная фальшивка. Их вратарь был хорош, и мы не могли забить. Всё, что они могли придумать, это дальние удары», ― заявил он.