×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Манчестер Юнайтед» разгромил «Шрусбери Таун» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии (видео)

Футболисты «Манчестер Юнайтед» добились крупной победы над «Шрусбери Таун» (третий по силе дивизион) в гостевом матче 1/8 финала Кубка Англии и вышли в четвертьфинал соревнований. /epochtimes.ru/

Встреча прошла в Шрусбери и завершилась со счётом 3:0 в пользу «Манчестера». Голами отметились Крис Смоллинг (37-я минута), Хуан Мата (45-я минута), Джесси Лингард (61-я минута).

В четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» (5-е место в турнирной таблице) встретится на своём поле с «Вест Хэмом» (7-е место).

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (нет голосов)