Все новости » Спорт » Новости спорта » Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Мексике

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Мексике

Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в мексиканском городе Акапулько. Призовой фонд турнира составляет 250 тысяч долларов, сообщает НТВ. /epochtmes.ru/

В среду Мария Шарапова обыграла колумбийскую теннисистку Мариану Дуке-Мариньо со счётом 6:1, 6:2. Матч продолжался 1 час 8 минут.

В четвертьфинале россиянку ожидает встреча с теннисисткой из Словении Магдаленой Рыбариковой.

В 2014 году на счету Магдалены Рыбариковой был один проигранный финал в одиночном разряде на турнире в Нью-Хейвене. Спортсменка сначала обыграла вторую ракетку мира Симону Халеп, а затем проиграла бывшей соотечественнице Петре Квитовой, занимавшей в рейтинге WTA четвёртое место.