×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Матч «Спартака» и «Кубани» закончился ничьей на ЧР по футболу (видео)

Матч «Спартака» и «Кубани» закончился ничьей на ЧР по футболу (видео)

В воскресенье, 10 апреля, в Москве между футболистами московского «Спартака» и краснодарской «Кубани» состоялся матч 23-тура российской Премьер-лиги, завершившийся ничьей. /epochtimes.ru/

Счёт встречи ― 2:2. У москвичей голами отметились Ивелин Попов (6-я минута), Куинси Промес (51-я минута). У краснодарцев мячи забили Аподи (36-я минута) и Максим Майрович (45-я минута).

Таким образом, «Спартак» имеет 37 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице. «Кубань» (20 очков) делит 13-14-ю строчку с «Уфой». 16 апреля «Спартак» на выезде сыграет с санкт-петербургским «Зенитом», «Кубань» 17 апреля примет «Ростов».