×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Матч ЦСКА ― «Металлург» закончился победой армейцев

Матч ЦСКА ― «Металлург» закончился победой армейцев

В четверг, 7 апреля, московский ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Игра прошла в Москве. /epochtimes.ru/

Встреча завершилась со счётом 5:1 (0:1, 3:0, 2:0). Автором гола у «Металлурга» стал Сергей Мозякин на 4-й минуте. Дальнейшие броски последовали от игроков ЦСКА: Сергея Андронова (22-я минута), Александра Радулова (31-я минута), Игоря Ожиганова (36-я минута), Никиты Зайцева (54-я минута) и Дениса Денисова (56-я минута).

Счёт серии до четырёх побед стал 1-0 в пользу армейцев. Следующий матч пройдёт в Москве 9 апреля.