×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » «Медвешчак» обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Медвешчак» обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Во вторник хорватский «Медвешчак» обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, прошедшего в Загребе. /epochtimes.ru/

В овертайме ЦСКА победил со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Единственную шайбу на первой минуте овертайма забросил Патрик Бьёркстранд. Годкипер «Медвешчака» Дэнни Тэйлор отразил все 39 бросков по его воротам.

Следующую встречу с братиславским «Слованом» ЦСКА проведёт 19 ноября на своём льду. «Медвешчак» сыграет в этот же день в гостях с череповецкой «Северсталью».

«Медвешчак» выиграл четвёртый матч из пяти последних, армейцы проиграли вторую встречу подряд.