Все новости » Спорт » Новости хоккея » Минское «Динамо» обыграло финский «Йокерит» в матче КХЛ

Минское «Динамо» обыграло финский «Йокерит» в матче КХЛ

Минское «Динамо» одержало победу над финским «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, обеспечив этим петербургскому СКА лидерство в дивизионе Боброва, сообщает «Газета.Ru». /epochtimes.ru/

Встреча команд завершилась 20 февраля в Минске со счётом 3:1 (0:1, 3:0, 0:0) в пользу минского «Динамо». Со стороны финских хоккеистов шайбу забросил Никлас Халман (16-я минута). В «Динамо» отличились Джонатан Чичу (27-я минута), Шарль Лингле (28-я, 31-я минуты).

После проигрыша у «Йокерита» оказалось 115 очков, что позволило СКА со 123 очками выйти вперёд в Минское «Динамо» обыграло финский «Йокерит» в матче КХЛ.

Следующий матч 22 февраля минский «Динамо» сыграет с рижским одноклубником в Минске. В этот же день «Йокерит» сыграет с «Медвешчаком» из Загреба.