Молодую жертву анорексии из Ставрополя спас тренажёрный зал

The Epoch Times07.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Девушка голодала, желая сбросить вес. В результате она стала жертвой анорексии. Но она мужественно преодолела опасную болезнь, стала инструктором по фитнесу, чтобы помочь другим, страдающим от такого же тяжёлого недуга.

18-летняя Вера Шульц из Ставрополя три года назад весила около 32 килограммов. Она боялась есть твёрдую пищу. Девушка постоянно теряла сознание от слабости. Она жила на пятом этаже, лифта в доме не было, и на подъём по лестнице у неё уходил целый час.

Её семья не понимала всей серьёзности ситуации.

Её жизнь изменилась, когда она начала ходить в спортзал. Вера начала уважать и любить своё тело и быстро поняла, что изменение привычек питания сыграет жизненно важную роль в восстановлении здоровья.

Вначале это были только сырые фрукты и овощи, но затем в меню вошли белки, чтобы нарастить мышцы и восстановить здоровье, сильно подорванное анорексией.

Её вес теперь составляет около 60 кг. Вера стала успешным тренером, который помогает другим достичь их целей в фитнесе.

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА