Все новости » Спорт » Новости хоккея » Молодёжная сборная РФ разгромила швейцарцев со счётом 7:0 на ЧМ

Молодёжная сборная РФ разгромила швейцарцев со счётом 7:0 на ЧМ

Новости. Канада, 29 декабря. /epochtimes.ru/. Сборная России по хоккею выиграла матч со Швейцарией на этапе молодёжного чемпионата мира, проходящего в Канаде.

Встреча команд в Торонто завершилась со счётом 7:0 (3:0, 2:0 2:0) в пользу россиян.

Шайбы были заброшены Рушаном Рафиковым (на 12-й минуте), Александром Дергачёвым (19-я минута), Павлом Бучневичем (20-я минута), Сергеем Толчинским (36-я минута), Александром Шаровым (38-я минута), Владиславом Каменевым (55-я минута), Вячеславом Лещенко (56-я минута). Вратарь Игорь Шестёркин отразил 32 броска.

По результатам двух матчей российская молодёжная сборная занимает с 5 очками второе место в своей подгруппе, уступив 1 очко лидерам ― сборной Швеции.

Следующая встреча россиян со шведской командой состоится 30 декабря в «Эйр Канада Центре» в Торонто, в 1.00 мск. (epochtimes.ru)