Все новости » Спорт » Новости хоккея » Московский «Динамо» обыграл омский «Авангард» в КХЛ

Московский «Динамо» обыграл омский «Авангард» в КХЛ

Россия, 8 января /epochtimes.ru/. Хоккеисты московского «Динамо» в четверг обыграли омский «Авангард» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает «Газета.Ru».

Игра, прошедшая в Омске, закончилась со счётом 7:3 (1:0, 3:2, 3:1) в пользу «Динамо». У победителей шайбы забросили: Каспарс Даугавиньш (50-я и 55-я минуты), Мэт Робинсон (9-я и 60-я минуты), Максим Пестушко (31-я минута), Алексей Цветков (31-я минута), Николай Жердев (36-я минута).

У «Авангарда» отличились: Владимир Первушин (32-я минута), Александр Попов (38-я минута), Эрик Густафссон (56-я минута). В игре из-за травмы не участвовали Чад Коларик, Константин Барулин.

Следующий выездной матч «Динамо» состоится 10 января с командой подмосковного «Атланта». «Авангард» в этот же день сыграет на своём льду с казанским «Ак Барс». (еpochtimes.ru)