×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» в матче КХЛ

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» в матче КХЛ

Во вторник, 12 января, хоккеисты московского «Динамо» обыграли финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча команд прошла в ледовом дворце столичного «Парка Легенд». /epochtimes.ru/

Игра завершилась со счётом 3:2 (2:0, 1:2, 0:0) в пользу «Динамо». Шайбы забросили: у динамовцев — Денис Кокарев (1-я минута) и Константин Горовиков (15-я и 28-я минуты). У финнов отличился дублем Нико Капанена (30-я и 37-я минуты).

Для «Динамо»это уже четвёртая победа подряд под руководством нового главного тренера Сергея Орешкина.

В таблице Западной конференции «Динамо» занимает шестое место, «Йокерит» — второе.

Московское «Динамо» сыграет 16 января в Загребе против местного «Медвешчака», «Йокерит» 15 января примет на своём льду новосибирскую «Сибирь».