×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Московское «Динамо» обыграло «Югру» в матче КХЛ

Московское «Динамо» обыграло «Югру» в матче КХЛ

В четверг, 15 октября, хоккеисты московского «Динамо» обыграли команду ханты-мансийского клуба «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ. /epochtimes.ru/

Встреча прошла на ледовой арене столичного «Парка Легенд» и завершилась со счётом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу «Динамо». Авторами голов стали Мартнын Карсумс (21-я минута), Кирилл Пилипенко (32-я минута).

Следующий матч «Динамо» проведёт 17 октября на своём льду против омского «Авангарда». Хоккеисты «Югры» сыграют в этот же день в Братиславе с местным «Слованом».

Таким образом, «Динамо» продлило свою серию побед до трёх матчей, «Югра» потерпела третье поражение в четырёх матчах. В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» с 36 очками занимает 5-е место, «Югра» с 35 баллами в Восточной конференции ― вторую строчку.