×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Московское «Динамо» уступило «Словану» в матче КХЛ

Московское «Динамо» уступило «Словану» в матче КХЛ

Хоккеисты московского «Динамо» на своём льду уступили братиславскому «Словану» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. /epochtimes .ru/

Встреча закончилась со счётом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу «Слована». У победителя шайбы забросили Лукаш Кашпар (16-я минута) и Владимир Мигалик (26-я минута). У «Динамо» отличился Мэт Робинсон (28-я минута).

Таким образом, «Динамо» завершили домашнюю серию из 7 матчей и набрали 12 очков. Следующая встреча «Динамо» пройдёт в Санкт-Петербурге 15 сентября с СКА. «Слован» сыграет с подмосковным «Витязем» в Подольске 12 сентября.

Источник: «Газета.ру».