Мужчина купил на аукционе стол за $40, а в придачу получил… $127 000. Удача? Ёще какая!

Автор: 15.10.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

В 2014 году Фил Лекларк, житель штата Массачусетс, решил приобрести на аукционе стол-секретер за $40. Фил не мог упустить эту возможность, поскольку давно хотел купить стол подобной модели, известной своими «секретными отсеками».

Дома Фил внимательно рассмотрел покупку. Он встряхнул стол, чтобы проверить, не выпадет ли что-нибудь из него. И… к его удивлению, на пол упал маленький белый конверт. А в нём оказались облигации ни много ни мало — на $127 тысяч (примерно 7,37 млн руб.).

Фил был потрясён. Купить стол за $40 и получить в придачу $127 тысяч — крупное везение!

«Я ударил по столу, и когда ручка вышла, на пол упал конверт», — рассказал Фил изданию LeClerc told Wicked Local.

Мужчина ни секунды не колебался, как поступить с облигациями. Он связался с аукционным домом и нашёл контакты семьи, выставившей стол с другой мебелью на аукцион.

Выяснилось, что мебель семья выставила на аукцион, чтобы покрыть медицинские расходы и аренду жилья для 94-летнего отца — владельца стола. Фил вернул облигации их законному владельцу и сказал, что не жалеет об этом.

«Семья искала много лет эти облигации, и теперь она счастлива», ― сообщил сотрудник аукционного дома, где был продан стол.

«Эти деньги полностью изменят жизнь семьи», — добавил он.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА