Мужчина увидел бездомного и расспросил его о семье. Эта встреча изменила судьбу обоих!

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Рой Аспинолл, 36-летний отец шестерых детей, бывший военнослужащий, в День поминовения павших солдат ходил на церковную службу в английском городе Уигане.

Проходя по церковному двору после службы, мужчина заметил сидящего неподалёку человека. Что-то привлекло в нём Роя, он подошёл и завязал разговор.

«Я чувствовал, что должен подойти и узнать, кто он».

Во время беседы Рой почувствовал непонятную связь с незнакомцем. Что-то заставило Роя расспросить о семье парня.

Полученные ответы потрясли его.

«Я позвонил сестре и сказал, что нашёл брата, — объяснил Рой «Би-би-си». — Я заплакал, когда понял, что он мой брат».

Рой знал, что у него был брат Билли Уайт. Их мама, Лоррейн Уайт, находилась в трудном положении и отдала Роя на воспитание тёте. Билли тогда был младенцем. С тех пор разделённые братья не виделись.

После того как Рой начал задавать вопросы о прошлом Билли, они быстро разобрались.

«Я просто зашёл в церковный двор, чтобы посидеть… Этот парень подошёл ко мне, подробно расспросил о маме и сестре и сказал, что он мой брат. Сначала я ему не поверил. Вы не можете объяснить это чувство внутри. Я до сих пор в шоке. Мама всегда говорила о Рое», — рассказал Билли.

В разговоре выяснилось, что 28-летний Билли был бездомным. Проблемы, которые появились у него в детстве, перешли и в его взрослую жизнь. Рой предложил отвезти брата к себе домой, на что Билли с радостью согласился.

С тех пор братья не расстаются, навёрстывая годы, которые потеряли. Рой очень благодарен судьбе за эту случайную встречу в День поминовения.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА