Все новости » Спорт » Новости Футбола » На чемпионате Испании «Барселона» не пропустила ни одного мяча

На чемпионате Испании «Барселона» не пропустила ни одного мяча

Новости. Мадрид, 5 октября. Футболисты «Барселоны» выиграли матч у итальянской команды «Райо Вальекано» со счётом 2:0 в гостевом матче седьмого тура чемпионата Испании. Таким образом, в семи стартовых встречах «Барселона» не пропустила ни одного мяча, установив рекорд чемпионата Испании по футболу.

В последнем матче голы забили Лионель Мессии (на 35-й минуте) и Неймар (на 36-й минуте).

Единственный клуб, сыгравший на чемпионате Испании вничью с «Барселоной», стала «Малага».

Голкипер «Барселоны» установил новый рекорд в 561 минуту по продолжительности «сухой серии» на чемпионате Испании. До него рекорд в 560 минут принадлежал экс-вратарю «Барселоны» Педро Марие Артоле, сохранившему ворота в неприкосновенности на протяжении первых шести матчей и 20 минут седьмого матча.