Наблюдательная телезрительница спасла телеведущего от смертельной опасности

The Epoch Times13.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

С возрастом проверять состояние здоровья просто необходимо. Иногда кашель, головная боль или даже родинка — это симптомы опасных заболеваний.

Ведущий телешоу «Доброе утро, Британия» Пирс Морган недавно рассказал, что к нему обратилась телезрительница.

Во время просмотра новостей Джиллиан Натталл заметила пятнышко на груди Моргана, одетого в рубашку с открытой шеей. Женщина, обеспокоившись, решила тут же связаться с телеведущим.

A post shared by (@thepiersmorgan) on

«Пирс, рискую казаться сумасшедшей, но смотрю вашу программу и вижу пятно у вас на груди. Вы его проверяли?» — написала Джиллиан по электронной почте, сообщает издание Daily Mail.

Будучи отцом четырёх детей, Пирс серьёзно воспринял слова Джиллиан и пошёл к специалисту.

Дерматолог с первого взгляда оценил ситуацию и немедленно удалил пятно. Пятнышко оказалось не простой родинкой, как и предполагала телезрительница.

Морган Пирс поделился с врачом опасениями Джиллиан и услышал в ответ: «Если бы пятно осталось на теле дольше, то было бы ухудшение. И при дальнейшей задержке пятно могло бы стать источником рака. Наградите эту даму золотой звездой!»

A post shared by (@gillnut62) on

Джиллиан Натталл — основательница организации Melanoma UK, которая поддерживает пациентов с раком кожи. Благодаря натренированному глазу, женщина увидела раковое пятно и вовремя предупредила об опасности.

Пирс сердечно поблагодарил Джиллиан, спасшую ему жизнь.

 

Источник: Epoch Times

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА