Не пренебрегайте детскими сидениями! Призыв молодой мамы, попавшей в автокатастрофу

The Epoch Times07.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Дженна Касадо Рабберман 27 сентября везла сыновей (одному скоро будет 3 года, другому — всего два месяца) на машине из дошкольного учреждения.

В нескольких минутах от дома в них врезался другой автомобиль. Машину Дженны искорёжило от сильного удара, но два детских кресла оказались совершенно неповреждёнными.

Молодая мама написала сообщение и загрузила фотографию своего автомобиля после аварии в «Фейсбук». Послание подхватили пользователи соцсети, и оно невероятно быстро распространилось в Интернете.

Родители, хорошенько «привязывайте» детей к креслам, «даже если они не хотят и кричат, потому что ремни затянуты слишком плотно», написала женщина.

Благодаря крепко застёгнутым ремням её мальчики не пострадали, и им удалось избежать трагедии. Сама она получила небольшие травмы, рассказала Дженна.

Дженна описала себя как «не очень бдительного родителя», но она очень аккуратна, когда дело доходит до детских автокресел.

«Так легко обеспечить безопасность детей. Я знаю, что никогда не смогу простить себе, если что-нибудь случится с ними из-за моей оплошности», — говорит молодая мама.

Она сомневалась, помещать ли сообщение в соцсети, но всё-таки решила это сделать.

«Если это заставит хотя бы одного человека подумать о безопасности своего ребёнка, тогда наша авария произошла не зря», — написала Дженна.

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА