Все новости » Спорт » Новости Футбола » Немцы разгромили бразильцев в полуфинале ЧМ (видео)

Немцы разгромили бразильцев в полуфинале ЧМ (видео)

Сборная Германии разгромила со счётом 7:1 команду Бразилии в полуфинальной игре чемпионата мира по футболу. Второй финалист определится 10 июля в матче между сборными Аргентины и Нидерландов.

Эти эмоции в комментариях не нуждаются. Фанаты сборной Бразилии в Рио-де-Жанейро начали уходить домой уже в середине матча с командой Германии. Игра закончилась с разгромным счётом 7:1 в пользу бундестим.

На 11-й минуте счёт открыл Томас Мюллер, а затем хозяева чемпионата пропустили ещё четыре гола за шесть минут. Во втором тайме чуда не случилось — Германия отправила ещё два мяча в ворота противника.

Единственный ответный гол бразильцам удалось забить лишь в добавленное время. А болельщики сборной Германии даже после завершения игры не могли поверить в такой результат.

КЛАУС АДЕРХОЛЬД, БОЛЕЛЬЩИК СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ:

«Я уверен, что в этом году кубок будет наш. Настало время Германии. Бразилия победит Аргентину и получит третье место, а мы обыграем голландцев. Это идеальный чемпионат».

А фанаты сборной Бразилии не могли скрыть своего разочарования.

(СИНХРОН) РАФАЭЛЬ, БОЛЕЛЬЩИК СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ

«Мы не ожидали такого результата, но у нас был не самый сильный состав. Мы перекидывали мяч из защиты в атаку и обратно. В центре никого. К сожалению, случилось то, что случилось, так что теперь мы болеем против Аргентины».

В Белу-Оризонти, где проходил полуфинальный матч, эмоции захлестнули болельщиков настолько, что просмотр игры закончился беспорядками. Фанаты подожгли несколько машин и автобусов, несколько человек были арестованы.

Второй финалист мундиаля определится 10 июля в матче между сборными Аргентины и Нидерландов. Заключительная игра чемпионата начнется 13 июля в 11 часов вечера мск.