Новогоднее турне Shen Yun в Калифорнии: все билеты проданы (видео)

The Epoch Times19.02.2021 Обновлено: 09.08.2023 20:18

Shen Yun Performing Arts в 2016 году впервые выступит во Фресно, Калифорния, в театре Уильяма Сарояна на 2353 места. /epochtimes.ru/

Местные организаторы выступления Shen Yun во Фресно добавили третье шоу 17 января, потому что билеты на два концерта в дневное и вечернее время 16 января почти распроданы. Фресно — пятый по величине город в Калифорнии, он находится примерно в 300 км к югу от Сан-Франциско.

«Многие заказывают несколько билетов на представление Shen Yun, как рождественские подарки для семьи и друзей», — сказала г-жа Мин из отдела продажи билетов по горячей линии. Один человек, который уже видел представление Shen Yun, купил сразу 16 билетов в подарок членам его семьи, проживающим в Соединённых Штатах, добавила она.

Ван Сяо, ответственный за продажу билетов на представления Shen Yun во Фресно, сказал «Великой Эпохе», что большинство покупателей — приезжие, они смотрели выступления Shen Yun раньше и хотят посмотреть новую программу 2016 года вместе с друзьями и семьёй.

Он привёл в пример человека, который работает в Силиконовой долине. Он сказал, что посещает выступления Shen Yun каждый год. Узнав, что Shen Yun начал своё турне с Калифорнии, он сразу же заказал билет для своей матери, которая живёт во Фресно, как новогодний подарок.

Shen Yun — компания классического китайского танца, которая стремится возродить 5000-летнюю китайскую культуру через музыку и танец. Китайский танец, элегантный и выразительный вид искусства, известен своими потрясающими сальто и прыжками. В каждом шоу классически обученные танцоры Shen Yun представляют номера, созданные на основе древних легенд и современных событий в Китае, в сопровождении живого симфонического оркестра.

Основанная в 2006 году и базирующаяся в кампусе к северу от Нью-Йорка, компания Shen Yun каждый год готовит новые шоу, с новыми танцами, песнями, музыкой.

В 2016 году труппа Shen Yun дебютирует в Сан-Хосе, Калифорния, 1 января. Местные организаторы гастролей Shen Yun сообщили, что только билеты на задние ряды остались на дневные представления 2 и 3 января.

Зрители шоу Shen Yun во время первого концерта в Сан-Франциско в War Memorial Opera House получат бесплатную программку, подписанную танцорами Shen Yun, в знак признательности за то, что концертный зал всегда полон, когда труппа приезжает в город.

Shen Yun Performing Arts будет выступать в Калифорнии в следующие даты:

Сан-Хосе: 1-3 января
Сан-Франциско: 5-10 января
Сакраменто: 12-13 января
Фресно: 16-17 января
Эскондидо: 26-28 января

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА