×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Олимпийская сборная РФ по хоккею выиграла товарищеский матч у Казахстана

Олимпийская сборная РФ по хоккею выиграла товарищеский матч у Казахстана

В воскресенье, 1 мая, в Будапеште олимпийская сборная России по хоккею обыграла команду Казахстана в товарищеском матче. /epochtimes.ru/

Встреча закончилась победой россиян со счётом 5:1 (1:0, 1:1, 3:0). Шайбы у победителей забросили Егор Коршков (12-я минута), Даниил Апальков (25-я минута), Зият Пайгин (46-я минута), Эмиль Галимов (53-я минута), Максим Карпов (59-я минута). Единственный гол у казахстанцев забил Брэндон Боченски (21-я минута).

В субботу, 30 апреля, олимпийская сборная РФ одержала победу в серии буллитов над командой Венгрии со счётом 3:2. Это был первый в истории матч олимпийских сборных.

Проект выступлений олимпийской сборной с игроками до 25 лет утверждён в декабре 2015 года. Главным тренером российской сборной стал Олег Браташ. Контракт с ним заключён до весны 2018 года.

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (5 рейтинг, 1 голосов)