Он фотографировал беременную жену. Неожиданный гость сделал снимки потрясающими!

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 19.08.2023 20:10

30-летний финансист Дэн Мозер и его жена Ангелина ожидали своего первенца в начале прошлого года. Ангелина была на девятом месяце беременности и вот-вот должна была родить. Будущие родители хотели отметить это прекрасное событие фотосессией на близлежащем пляже в Джексонвиле во Флориде.

В тот солнечный субботний день стояла идеальная погода для съёмки. Пара нашла живописное место, и Дэн начал фотографировать, используя океан как фон. Ангелина стояла на песке и с улыбкой смотрела в камеру.

В тот момент, когда муж щёлкнул, недалеко от берега из воды вдруг выпрыгнул дельфин и снова погрузился в океан. Дэн успел сделать три снимка.

A post shared by WJXT4 The Local Station (@news4jax) on

«Кто-то крикнул, что там дельфины, и мы видели их спинные плавники, — сказал Ден Yahoo Parenting. — Тогда, боже мой, из ниоткуда вдруг эта штука выпрыгивает из воды! К сожалению, Ангелина не видела этого».

Супруги отправили фотографию на местный новостной канал, который затем поделился редким снимком на своей странице в «Инстаграм». Фото набрало много лайков.

Дэн считает, что это их сын, который вскоре родился, вызвал дельфинов.

«Некоторые предложили назвать сына Доль Фин, — рассказал молодой отец. — Но мы не стали».

Версия на английский

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА