×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Победа «Манчестер Сити» над ПСЖ впервые вывела его в полуфинал ЛЧ (видео)

Победа «Манчестер Сити» над ПСЖ впервые вывела его в полуфинал ЛЧ (видео)

Во вторник, 12 апреля, футболисты английского клуба «Манчестер Сити» на своём поле одержали победу над французским «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. По результатам двух игр английская команда впервые вышла в полуфинал. /epochtimes.ru/

Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу англичан. Единственный гол забил на 76-й минуте Кевин де Брёйне. Не удалось реализовать пенальти на 30-й минуте нападающему «Манчестера» Серхио Агуэро.

Первый матч между командами прошёл 6 апреля в Париже и завершился ничьей со счётом 2:2. Таким образом, по результатам двух игр «Манчестер Сити» прошёл в полуфинал турнира. Его соперник определится жеребьёвкой 15 апреля.

Оцените статью:1 - плохо, не интересно2 - так себе3 - местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (1 голосов, среднее: 5,00из 5)