×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Победа над СКА не помогла рижскому «Динамо» выйти в плей-офф

Победа над СКА не помогла рижскому «Динамо» выйти в плей-офф

В четверг, 18 февраля, в Риге хоккеисты рижского «Динамо» одержали победу над петербургским СКА в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ. Однако им не удалось выйти в плей-офф турнира. /epochtimes.ru/

Игра завершилась победой «Динамо» со счётом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1). У победителей шайбы забросили Гинтс Мейя (5-я минута), Андрис Джериныш (20-я минута), Микелис Редлихс (40-я минута), Каспар Саулиетис (59-я минута). В составе СКА лучшими стали Вадим Шипачёв (23-я минута) и Павел Бучневич (57-я минута).

«Динамо»с 75-ю очками заняло 12-е место в турнирной таблице Западной конференции, СКА (100 очков) ― 6-е место.

Ранее московский «Спартак» обыграл на выезде финский «Йокерит» со счётом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) и также покинул турнир, не пробившись в плей-офф. В таблице Западной конференции «Спартак» занял 11-е место (77), «Йокерит» (108) ― 2-е место.