После комы мальчик рассказал о встрече на небесах с погибшим отцом

The Epoch Times09.01.2020 Обновлено: 28.10.2021 20:52

В роковой автомобильной катастрофе Джули Кемп получила травмы, её муж Энди скончался сразу, а сын Лэндон дважды умирал. Мальчика реанимировали, но он погрузился в глубокую кому. Женщина была вне себя от горя.

Авария произошла в 1997 году в Северной Каролине, когда семья Кемпов возвращалась из церкви воскресным утром. Машина «скорой помощи» врезалась в их автомобиль.

Энди погиб на месте, медики стабилизировали состояние Джули, но Лэндон не дышал, когда его вытаскивали из машины. Врачам удалось вернуть мальчика к жизни, но по дороге в госпиталь он снова «умер».

В больнице врачи снова реанимировали Лэндона, но он получил тяжёлые травмы головы. Джули сообщили, что её сын впал в кому.

Убитая горем Джули похоронила мужа и молилась за сына.

Через две недели Лэндон чудесным образом открыл глаза. Удивительно, что врачи не обнаружили у него признаков повреждения мозга!

Джули была счастлива выздоровлению сына, но не знала, как рассказать, что случилось с отцом. Когда она осторожно начала разговор об этом, мальчик сказал: «Я знаю, где папа, я видел его на небесах».

Лэндон теперь взрослый, но он хорошо помнит встречу с погибшим отцом. Парень сказал, что видел там и друга отца, который тоже погиб в автокатастрофе.

«О, мама, кстати, я забыл сказать тебе, что видел твоих двух других детей», — добавил он.

Джули объяснила, что у неё было два выкидыша, прежде чем появился Лэндон (она никогда не рассказывала сыну о них). Парень сказал, что он «знал, что они мои брат и сестра, хотя никто и не говорил мне о них».

«На небесах ты просто знаешь всё», — отметил Лэндон.

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА