×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Реал» впервые проиграл при новом тренере

«Реал» впервые проиграл при новом тренере

Футболисты «Реала» впервые потерпели поражение под руководством нового главного тренера Рафаэла Бенитеса, возглавляющего команду с июня 2015 года. /epochtimes.ru/

В воскресенье, 8 ноября, «Реал» проиграл в гостевом матче «Севилье» со счётом 3:2.

Счёт в игре на 22-й минуте открыл игрок «Реала» Серхио Рамос. До конца тайма Чиро Иммобиле сравнял счёт. После перерыва голы забили Эвер Банега и Фернандо Льоренте, увеличив счёт «Севильи» до 3-х очков. В
компенсированное время «Реал» сократил разрыв за счёт гола Хамеса Родригеса.

В итоге «Реал» с 24 очками не сумел догнать в турнирной таблице «Барселону», занимающую первое место с 27 очками. «Севилья» с 15 баллами находится на 10-м месте таблицы.

Источник: газета.ру