×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Реал» «всухую» обыграл «Вильярреал» в матче чемпионата Испании (видео)

«Реал» «всухую» обыграл «Вильярреал» в матче чемпионата Испании (видео)

В среду, 20 апреля, в Мадриде «Реал» «всухую» обыграл «Вильярреал» в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. /epochtimes.ru/

Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу «Реала». Мячи забили: Карим Бензема (41-я минута), Лукас Васкес (69-я минута), Лука Модрич (76-я минута).

Таким образом, «Реал» после победы вышел на 3-е место с 75-ю очками. Лидирует в таблице «Барселона» с 76-ю очками, второе место у «Атлетико» (Мадрид) — 76 очков. «Вильярреал» занимает 4-ю строчку турнирной таблицы (60 очков).

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (5 рейтинг, 1 голосов)