Ребята из Томска прославились на весь мир. Их танец покоряет улицу и дарит надежду

The Epoch Times07.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Выступления «Юди» мотивируют к жизни и показывают силу духа человека. Ребята прославились на весь мир, став первыми из России участниками популярного британского шоу «Британия ищет таланты». «Это потрясающе», — сказал самый строгий член жюри, увидев финальное выступление.

Ребята из группы «Юди» не просто занимаются спортом. Они продвигают в массы свою культуру, хотят вырастить новое спортивное поколение.

Основная идея «Юди»: танец побеждает улицу и дарит надежду. «Наша миссия — нести добро в массы».

Сегодня команда из Сибири получает много предложений по всему миру, но главным делом для них остаётся работа с детьми в родном Томске.

Как всё начиналось

Спортивная школа «Юди» работает в Томске уже 12 лет. В ней более 600 детей занимаются спортивной акробатикой. В школе тренируются все желающие. Инвалиды, дети из неблагополучных семей и детских домов могут заниматься бесплатно.

Основатели группы, Юра, Игорь и Денис, рассказывают, что когда сами в 12–13 лет хотели учиться спортивной акробатике, их посчитали «старыми» в профессиональном спорте.

Парни из томского интерната тренировались в спортзалах сами «втихушку, чтобы никто не увидел». Теперь их задача: дать возможность каждому заниматься спортом.

После финала Минуты Славы на коллектив «Юди» посыпались предложения из Москвы. Но они решили, что добьются всего сами в родном городе, так и вышло.

Настоящее

Ребята развивают своё дело в Томске: тренируют, выступают на благотворительных и спортивных мероприятиях, продвигают среди томской молодёжи здоровый образ жизни.

«Вы прославили Томск на весь мир, — отметил губернатор Томской области. — Но важно ещё и то, что вы десять лет занимаетесь с детьми, выполняете серьёзную и важную воспитательную, социальную работу».

После успеха в Великобритании власти Томска строят для «Юди» новый современный спортивный комплекс, где будут учиться ещё 1000 человек.

Итог: «Юди» вдохновляют молодёжь всей России, выступая с гастролями. Они покоряют зрителей своей энергетикой и чем-то большим, своей философией, отношением к жизни и просто позитивом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА