Рейс Киев-Анкара задержали на 2 часа. И всё из-за седьмого кота!

The Epoch Times06.01.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Из-за пассажира, который пытался провезти 7 котов, на два часа задержали рейс из Киева в Анкару. По правилам авиакомпании, по одному авиабилету разрешается провезти только 6 котов!

Избавиться от седьмого кота мужчина отказался, несмотря на разгоревшийся скандал, сообщает украинское издание «Вести».

Иностранец-кошатник с романтичным именем Париж путешествовал сразу с семью котами, которых сдал в багажное отделение. Об ограничениях мужчина узнал уже в самолёте, сидя в пассажирском кресле.

«Оплата есть, документы есть, и мы здесь находимся, в международном аэропорту. Меня здесь никто не может трогать. Они просто не хотят решить ситуацию. Авиакомпания разрешает шесть котиков, а тут семь котиков», ― заявил Париж.

Два часа мужчина выяснял отношения с полицией и представителями авиакомпании. Кипели возмущённые пассажиры, плакали дети, а самолёт не трогался с места.

Одни пассажиры требовали вывести кошатника из самолёта как нарушителя, другие поддержали его, считая, что из-за одного лишнего кота ничего не случится. Члены экипажа предложили мужчине отказаться от одного кота и не задерживать рейс.

Через 2 часа любовь к животным победила: Парижу сделали исключение, и самолёт, наконец-то, взлетел.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА